Шалбуров Алексей

Жим лежа. Рост 1,60 вес 61 кг,, , поднимаю 70 кг три раза,,,, как увеличить??

Эд
Эдуард

делай всё как и делал просто начни качать ноги, присед, гакк, жим ногами и всё пойдёт дальше на много быстрей чем еслибы ты не приседал.
кстате пока 70кг в первом рабочем подходе на 4 раза не возьмёшь жми 67.5кг так быстрее получиться, надо делать на БАЗЕ 4подхода по 4 повторения.

Анастасия Логинова

Мясо прилично наростишь и веса пойдут в гору! Главное набратся терпения в этом деле и никуда не нужно торопится !!!

Петр Никулин

работай с 50 кг хорошо отработай этот вес чтоб делал раз 10 если тяжело возьми меньше что - то в таком плане потом построй тренировку в виде нарастание и убывания ...