Антон

Оцените силовые. 14 лет. Все силовые, чистая правда.. . Жим ногами 120 кг. Жим лежа 50 кг на два раза мой вес 55 кг

Хуршед Маджидов

Нормально но это не такие уже и большие показатели особенно в жиме ногах. А в остальном все нормально ))) так держать )))

А то что пишут что не вырастешь и т. д. Это уже от природы зависит и от состояния здоровья ))) но не как не от спорт зала )))

Татьяна Свиридова

видео в студию, маленький обманщик, я смотрел твои видео и под столом потом валялся, так что скинь видяху с жимами...

Анастасия Пластинина

угробишь суставы раньше времени, да и не вырастешь. мозгов у тебя нет

С С

Тебе не жимы нужны а бальные танцы

Александр Александров

Раз 15 видел вопросы:
Мне 13 лет жму 100500 лёжа 270, мой вес 40-60 кг, рост 150-170, чистая правда! это нормально?

Марина Старчик

ты своими палками (по видео заметно) 120кг жмёшь? сомневаюсь, все видео в студию.

На
Наталья

Уверен, что минимум на 5-10 кг везде веса меньше. Не по технике делаешь.

Мария Александровна

ну я под конец 14 лет жал лёжа 90х1 но на тот момент я не тянул и не приседал. Но ногами тоже жал, помойму килограм 260штоли...