Анастасия Русаловская

Оцените силовые, 14 лет, вес 55 кг. Жим ногами 120 кг. Жим лежа 55. Присед 65 ПШНБ 25 кг 12 раз жим присед на раз

Меньков Дис

Привет Халк, молодца.. . голову теперь качай

Св
Светлана

Молодец, только умом лучше хвастаться, а не силой

Рамиз Назаров

Вес 55 и ноги 120 прыгаешь как Марио))))

Надежда Булкина

здорово, у меня вес такой же до тебя далеко, а пшнд это что

Tatiana Subbotina

Смотри не вырастешь, будешь широкий и мелкий

Николай

а я вот таким был в 4 года
http://www.youtube.com/watch?v=6XiGDOfWqz8

Шеннепей

в свои 13 лет я был поумней в разы.... а ты как бревно дубовое, ты каждый день почти в жиме по 10-20кило прибавляешь... твой вес колеблется наростанием массы по 15кило в день так же колеблется и твой возвраст, ты уже всех достал клоун.