Настюнчик Красатуньчик

Жим лежа штанги 55 кг на раз это норм в 13 лет. мой вес 55 кг

Элеонора Каширская

Да ты ваще мужик!!!

Наталия Малышева

Дааааа, 55, ты тут вроде 30 с чем то жал? ) Леш ты заманал нас уже всех, это не я первый и не я последний тебе это говорю.

Dima

Отличный результат! В 13 лет, я была МС по плаванию и легко работала с таким весом.

Наталья Силаева

Да нормальный результат. В этом деле главное не торопиться, дабы не испортить здоровье. Как говорят профессионалы "не торопись, веса придут"

Владимир Воробьев

это перебор уже, вырастишь жалеть будешь.

Единственная Необыкновенная

ололёша ты всех задрал конкретно

Леонид Савушкин

Да, жим своего веса в 13 лет - нормально. Некоторые взрослые мужики больше 50-55кг не выжмут.

Ляззат Чаймердинова

мне 13 лет я жму 70 кг на 1 раз мой вес 55 кг