Kr
Krembaher

Жим 45 кг на 5 раз это норм в 13 лет? Вес 57 кг. Жим на 1 раз 50 кг

Анатолий

Я думаю надо уменьшить вес!! ! Смотря какой у тебя рост? если ты выше 160 см. то это норма!!!

Анастасия Дудина

а в следующем вопросе жмешь уже 60...

Алексей Бойко

ну ты монстр. за 10 минут прибавил 10 кг в жиме !

Konstantin Malichenko

такой-же жим во столько же лет...

Дмитрий

Сколько тело по максимум жмет столько и жми, не меньше! ! Не слушай никого! ! рабочий и максимальный делай и все! ! Чем больше тем ближе к прогрессу!!))

С*
Светлана *****

в 13лет -это просто не правильно поднимать такой вес--вредишь себе!