Ильфак Асадуллин

Оцените технику жима лежа

оцените пожалуйста технику жима лежа!
сразу говорю, что вес малый,но для меня это около максимума, все поначалу слабые, прошу вес не критиковать
извините что криво видно, камеру плохо поставил

Мария Паршина

По всему видно что вы сделали один подход с одним повторением, хотя могли сделать еще одно. По Вейдеру для начинающих довольно 10 упражнений каждое на разную группу мышц с одним подходом до 8 10 повторений. Но для этого надо подобрать такой вес с которым вы будете выполнять эти повторения до трех месяцев далее вы сможете увеличивать подходы уже до трех и с более увеличеным весом

Fadeeva Natalia

Ноги ставь полной ступней

Ан
Анна

Блин, и ЧТО это было?