Николай

Увеличить вес в жиме.

Допустим сейчас я вешу 83 при росте 183, жму 95 . Если прибавлю в весе 10 кг то прибавиться ли вес в жиме, если прибавится то потом согнать этот вес

Клара Мамашева

Какой сейчас результат?

Свести лопатки, сделать мостик.

Делать негативные повторения с бОльшими от твоего максимума весами.

Не занимайся ерундой. Массу нужно набирать качественную - мышечную, а не жир. От жира как раз таки все стараются избавиться, а не набрать.

Екатерина Трубникова

Отличная статья здесь massmuscles.ru

Анатолий

прибавится конечно, сгониш-сила упадет

Денис Зайцев

думаю если увеличить вес то и жим немного хоть должен увеличится