Екатерина Зорина

жать штангу лежа 90 кг в 15 лет это нормально

Павел Габур

Тут, как по мне, все зависит от самого человека (его выносливости, силы воли и т. п. ) Очень много зависит от регулярности тренировок и от особенностей организма. В 15 лет тягая тяжелые веса, можно что то разорвать или повредить....

Женя

это понт, не более того.

Александр Ермишко

Конечно нормально, у меня сосед в таком же возрасте где-то 120 жал!

Елена Брагина

это нормально!

Кирилл Гордеев

вредно для плечевого сустава

Елена Осипова

Кому-то нормально. Но часто мышечный "корсет" замедляет рост.

Елена Степанова

абсолютно-ненормально-рано-всю жизнь зтим занимаюсь-все-постепенно..

Арт К

по фотки я бы несказал