Andrey Ur,eviche

Ни разу неженатый 30-35 летний парень никому не нужен, так как уже старпер?

Арсен Бахшиян

Да нет.. старпёр это когда вообще ничего не поднимается.... а это.. или не везёт... ну или запросы слишком велики...

Ба
Баркова

Человек интерсен не своим паспортным возрастом, а состояние души! Некоторые и в 18 ведут себя как дряхлые старики! Но в принципе, такое долгое холостячество настораживает.

Ирина Никифорова

сочувствую ))))))))))))))))))))

Dmitry Pavlov

не старпер, а мужчина в полном рассвете сил.... возраст-самое оно!

Гу
Гульназ

Ну, я бы, честно говоря, задумалась.... 30 - еще куда ни шло, а вот 35 и старше - явно что то тут не то....