Алексей Анищенко

Где найти женщину за 35, которой нужен 19 летний парень?

Елена Петрова

Хочешь, чтоб усыновила?

Виктория Шамрова

Эхх.. . знаешь, сколько таких? Только вот смотри, чтобы не затянуло.. . у меня было что-то похоже.. . но там было 29 на 37

Марина

В одноклассники. ру, ВКонтакте или же в любом сайте для знакомств. Полнотаких, им нужны молодые пенисы, сто % 😉

Мария Графова

Кстати, самое оптимальное сочетание. У мужчин пик сексуальности - в 20 лет, у женщин - в 30. Ваши ровесницы на самом деле мало хотят секса - им нужна даже не романтика (она любой женщине в любом возрасте нужна) , им нужны истерики, вынос мозга (вашего) , подарки (желательно, дорогие) . Ваш выбор правильный. Желаю удачи.

Наталья Бахвалова

Сайт знакомств однозначно

Татьяна Санникова

Приезжай к нам в деревню. сынок. У нас таких пруд-пруди.