Вероника Лукьянова

В молодости встречался с 30-35 летними женщинами, а сейчас наоборот с 17 летними школьницами-почему так?

Ещё раз и для всех громко вслух!!!! Взрослым мужикам по закону нельзя встречатся с девушками моложе 16 лет ...все остальное разрешается.. И не надо называть меня педофилом, если у вас мозгов нет и вы полный ноль в знании законов собственной страны

Ahmed

Ты был раньше геронтофилом, а сейчас стал педофилом. Потом станешь зоофилом.

Олег Игнатов

молодец!
опыта набрался теперь с другими делишься)))

Светлана Тимофеева

вы плохой человек

Екатерина

повзрослел

Елена

потому что ты извращенец

Седина в бороду - бес в ребро.

Андрей

Гармония баланса.

Ми
Михаил

мозг спустился))))))))) хех

Юлия Черная

Раньше мамки и денег не хватало. вот и приспосабливался. Статью за совращение малолетних не отменили..

Александра Яковлева

" Когда мне было 20-ть, мне нравились девушки под тридцать, теперь мне 50 и они для меня староваты :))))))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

К тебе повадился бес - береги рёбра ))))))))

Ольга Смирнова

Обмен опытом. Сначала набирались опыта, теперь - передаете. Вкусы со временем меняются.