Svetlana Boukova

Если молодая 30-летняя женщина не торопиться начинать встречаться с мужчинами, то что это значит?

Есть подруга 30 лет.. Умна, красива, есть состоятельные поклонники, но встречаться ни с кем не хочет

Ти
Тина

Значит она хочет сделать правильный выбор

Катерина

значит, что ей на них - не стОит заморачиваться, ведь у них на нее стОит, а у нее ровное дыхание

Девушку нужно для начала - ОЧАРОВАТЬ, чтобы дыхание сбилось, а после переходить в наступление

ЧТО ИЗ ВАС ЗА СТРАТЕГИ, а тактика так вообще - дебильная

Катя

1. 30 лет это уже сильно бу и никак не молодая
2 . если у женщины нет к 30 семьи и детей, то с ней явно что то не так..

Ol
Olga

выбирает, правильно делает. удачи ей!

Алла

да ниче эт не значит....

Кр
Кристина

останется старой девой с 25ю кошками и на лавочке у подьезда будет называть Ваську дворника проституткой

Света

что значит не торопиться? может просто не встретила своего ещё,тщательно выбирает.

Ир
Ирина

Пускай по любит искусство

Ма
Мария

Блин, тебе не по фигу? Вот бабы любопытные.

Ай
Айгуль

Это довольно странно, но все люди разные...

Лёля

Придёт время и она поймёт, что уже поздно...