At
Aton

Если женщина встречается с мужчиной, если это только ей выгодно, то что это значит?

То есть не спит за деньги, а ждет просто выгоды какой то

Ольга.. ну можно встречаться по любви

Vladimir Kir'yazev

Все равно шлюха

Соня Кошка

А есть другие женщины?

Екатерина Зверева

Любой человек делает только то, что ему выгодно. Если она будет встречаться с ним не из-за выгоды это будет называться ЖАЛОСТЬ к нему

Марина Кочеткова

Это нормально. Не вижу в этом ничего криминального и достойного порицания.

Екатерина Трубицына

весь мир кабак все бабы бледи и солнце е баный фонарь

Олеся Пономарева

Это значит что ваши чувства "небескорыстны"

Муродхон Латифи

Так по любви это тоже выгодно - он же будет заботится о ней, внимание уделять. Разве не выгода?

Св
Светлана

Так может эти встречи, ей нужны для здоровья. Должна же она кончать с кем нибудь.
Не должно у ней всё зарастать.

Александр Юрдин

Это означает, что она - расчетливая стерва.