Татьяна

Мужчины ...как вы думаете ...а можно ли торопить женщину?)))

Rashad Sariyev

Думаю не стоит

yu
yuliyafedoseenko

привет.... не в коем случаи, мужчина тогда бедный будет

Maftunjon Ilashov

да по-барабану! если она не спешит, ее место готовы занять 1000 других, которые могут прямо здесь и сейчас!

Валерия Оганесян

если токо в Загс

Сергей Емельянов

Если в гости к теще, то не нужно))))))

Анатолий Милкин

ну если женщина хирург, наркоза осталось на 10 минут а дел ещё на15.

Маргарита Тололаева

Она и так уже нервничает, так зачем же подливать масла в огонь...