Олеся Барсукова

Мужчины. вот смотрите вы на нас, милых женщин. и что думаете?))

Ольга Муравьева

как бы вам засадить.

Танюша Самборская

ну как... я бы вдул и нунах))))))))))

Mikki Tosic

какие классные ГЛАЗА.

******************

весна.... мысли перепутываются.. .

))

Хочешь сказать :

-- "привет как дела? "

....а вылетает:

--- "как бы я хотел …. чтобы ты оказалась… ...в моей постели"

вот она.... ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА... .

))

для улыбки:

- ВЕСНА... ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЛЮБИТЬСЯ.... НО МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ. .

((

_______
**_

- ЭЙ, КРАСАВЧИК, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ?

- ДА НУ ВАС, ЖЕНЩИН, ОТ ВАС ОДНИ ДЕТИ... .

))

Markiza Angelov

Ничего себе милые!

Надежда Щелкунова

А вдруг пошлет, а может нет, а может да, а может у нее кто-то есть, ты ба яка краля, о как, ей бы только мужиков на бабки разводить, интересно, а когда у нее был секс, а какая она в постели ну и, наконец, найду себе че-нить попроще и покладистее!

Юлічка Казіева

милые женщины !

Геннадий

Мысли сразу о французском поцелуе, о немецких сценах!

Та
Татьяна

Думаю подкатить или нет

Игорь Решетов

снаружи красотка, а внутри змея.

Юля

Эта глаз радует, а эта.... ну где она была когда Бог ноги раздавал????

Александр

ябывдул))))))))))) ) старух не слушай)))))))))))))