Никита Поляков

Зачем в 13 лет торопятся встречаться?

Зачем девки в 13 лет уже торопятся встречаться, ходить по клубам и т. д. ? Я лично не стремлюсь, 13 лет - как-то рановато.

Гульнура

потому что передки чешутся им всем)))) ) нормальный и воспитанный ребенок, так сначала подумает о своем образовании, которым может пользоваться всю жизнь, а не о трахе))))

Ве
Вера

Обезьянничают. Хотят походить на старших сестёр, героинь сериалов и кино. . Просто ещё маленькие.. . Вы молодец, так держать! Всему своё время! Истаскавшись телом и душой в 13-15, даже не сможешь понять красоту и силу чувств. . Удачи! Не сдавайтесь.

Та
Татка

Все верно, лучше учись, все равно в 13 ничего не светит хорошего

Ел
Елена

Совершенно верно. До 18 лет - лучше учиться, быть недоступной такой) А в 18 лет зато на тебя спрос будет - уууууух, ягодка)

Ир
Ирина

правильно мыслишь ..
позже начнешь - свежее дольше будешь
потрепанный товар даже в молодом возрасте никому не нужен