Виталий Чириков

Может ли женщина 35 лет перед тем как отдатся молодому парню (27)....

захотеть его ухаживаний подарков и внимания? (друг другу безумно нравимся)

Илона Александровна

В 35 лет, она сама должна одаривать этого малыша подарками.

На
Надежда

Конечно может, женщина в любом возрасте остается женщиной)))

Ксения Житькова

конечно, каждая хочет букетно-конфетных отношений

Арсен Асланян

конечно может! романтика присуща всем без исключения!

Антон

От того что она старше она меньше женщина? Или он её видит только ниже пояса?

Конечно!

Светлана Сорочинская

Неужели ты вообразил себя подарочком? Ей вообще-то зрелый мужчина нужен, так что тебе следует компенсировать свои пробелы.

Банифаций Полоска

конечно может! не надо быть легкодоступной!

НЕ
Наталия Евсеева

Мда. .
По моему тебе еще в подгузниках сидеть, мал ты для отношений с женщиной.

Парвиз Ниёзов

А где молодой парень. В 27 лет это уже потрёпаный жизнью парень.

Хуршед Маджидов

женщина может захотеть чего угодно, независимо от возраста

Константин Медведев

Конечно может и она получит их!