@ Добрая Настя @

что подарить на год отношении парню 27 лет!!!!

всю голову сломала что же подарить любимому!!!! что подарить на год отношении парню 27 лет!!!!

Дмитрий Орлов

себя бантиком перевязанную

Realist

Подари планшет (даже если у него есть) , он тебя на руках носить будет)))

Ню
Нютка

Всегда подарки дарили мужики женщинам.
Но сейчас почему-то, женщины готовы дарить подарок, и на месяц знакомства.

Александр

мужики-это самое поршивое что только есть, когда речь заходит о подарках для них. Они все тащатся от сборных моделек машинок. Они разных фирм за разные деньги. Есть большие, металлические. Там он тока выхлопную систему будет несколько дней собирать.. . Понравится 100%. Я и жениху, и отцу их дарю. Жениху спортивные современные, папе - старинные коллекционные. Продаются в магазинах игрушек и в инете. Удачи

Анастасия Любимова

браслет золотой, не обычно))

Ahmed Ahmed

подними карандаш с пола