Дмитрий Белоусов

Как воспринимает женщина 35 лет ухаживания молодого парня на 8 лет младше?

Она давно свободная, друг другу нравимся (очень)

Евгений

Не знаю как она воспринимает! А мне молодняк на нервы действует! И отношение у меня к таким покровительственно-воспитательное)) ) Дети, блин! Это получается, ему... то есть тебе 27? Дитё!))) Меня всегда улыбает, когда молодняк начинает приосаниваЦа, формировать гордость за себя... во взгляде... вытягиваться в струнку при общении с более старшей собеседницей! Уссыся!)) ) Такие, блин, трогательно дёрганные!)) ) Просто умора!

Марина Федотова

Моей маме 38, а отчиму 25))) Младшему братику (от отчима) скоро год)) ) Всё просто отлично! Удачи Вам, любви и счастья!

Ирина Романова

та ей интересно будет, у тебяж стоит до утра

Неля Щабельская

Нормально воспринимет ))))

Ирина

Несерьезно, слишком большая разница

Дмитрий Чубов

Она ему в матери годится

Андрей Пронин

8 лет это не много.. главное чтобы чувства были..

Руслан

Разница в возрасте не проблема, не ограничивайте себя рамками, которые придумали другие люди

Осман Ханапиев

с улыбкой и умилением. не более того.

Илья Александров

адекватно она воспринимает)
разница не имеет значения, если молодой человек - родственная душа и не ищет мамочку)

Евгений Рубцов

Если любит, разницы нет.