Владимир Медведев

Может ли женщина 35 лет стесняться секса с парнем младше на 8 лет??

Какие могут быть причины? Она свободна. Я ей сильно нравлюсь, мы только целуемся. Видно что стесняеться меня очень, она не толстая но и не худая, и вообще видно что годы взяли свое, ( есть дочка 10 лет).

Ал
Александр

Чудесный возраст!
Общение с (изв. за слово) взрослыми женщинами намного преспективнее - в личном плане, чем с легкомысленной и юной подругой!

Дарите ей наслаждение, и она откроет Вам врата рая!

Ирина Золотова

Может. А может-не хочет.

Иван Маркин

ну и зачем тебе закомплексованная старушка??

Юлечка Мусатова

не в стеснении дело ) .. Просто ты ей неинтересен ..

Елена Мензелева

Ну чтож она не человек что ли? Если она не распущенная и не прожжёная и у неё нет бешенства матки, почему она не может стесняться? Она женщина, и не важно сколько ей лет.