Алеся Юрданова

Переживает ли как-то по особенному женщина за парня который младше на 8 лет и....

в друг друга влюблены, но она знает что я люблю погулять, как она вообще себя чувствует?

Мария Мурашова

Если вы любите ее, тогда должны быть с ней всегда вместе и на встречах друзей и простых вечеринках, вам лучше не здесь решать такие очень личные вопросы, а именно с ней вашей любимой девушкой.

Vera Gulyaeva

Надо же, какой чувствительный молодой человек, погуливает и одновременно ну очень беспокоится - как то там моя любимая себя чувствует, ведь она знает, где я и с кем.... Да тебе памятник при жизни ставить надо за такое бережное отношение.

Светлана Комарова

А у нее самой спросить слабо, что ли? и не надо так носиться с разницей в возрасте, это не самое главное в отношениях, и это бесит

Анжелика Качалина

Насколько я знаю, подавляющее большинство женщин не грузится разницей в возрасте. Им важней чувствовать и знать :хорошо ей с тобой и как на долго это.