Че
Чеэто

Как думаете много ли сейчас женщин 25-30 лет у которых нет парней и которые ищут отношения?

мне кажется очень, очень мало. Ну по крайней мере в Москве мне кажется именно так

Катерина Небольсина

не скажу, что много

Василий Нестеров

Много.
Очень много!

Надежда Ильина

очень очень много

Елена Чанкселиани

Есть много таких, которых нынешние отношения не устраивают и они хотели бы поменять парня. Одиноких тоже хватает.

Катеринка Балеринка

да полно! кто до 25 не устроил семейную жизнь многие ушли в работу с головой... и теперь им очень тяжело найти себе достойную пару

Dinara Mirzoeva

У вас проблемы с общением? Смелее, где то вас ждет своя половинка

Александр Подковыров

зря так думаете, вот как раз в Москве таких очень много