Ви
Виктория

Что за человек такой, которому 25 лет, а отношений небыло?

Олег

я таким завидую. не знают они всего этого гимора. отлично, если он по этому не загоняется, т. е. ему этого не надо. пое*ались - разбежались. ни соплей, ни взрыва мозга

Ан
Ангела

Как будто 25 это уже время итогов) Обыкновенный человек, у которого не случилось отношений пока. Ну и что, неужели правильней иметь отношения только для того, чтобы они были. Все у него будет ещё.

Сергей Пешехонцев

возможно, узник домашнего уюта и тепла. я имею ввиду очень тщательного контроля со стороны родителей, но для чего мне не понять.

Catherine

Всякое в этой жизни бывает...

Валентина

у него еще все впереди....

Ар
Артур

Не переживай-все еще впереди, главное не потерял себя-выучился, а остальное приложиться))

Анна Комарова

...они заполонили всю планету...

Кэ
Кэт

Это Я! А что, есть какие-то предложения? под хвостик балуешься что ли? Могу дать на клык тебе .

Андрей Котельников

Хммммм.... значит не встретил ту единственую и неповторимую девушку для любви.

Аkram Zaidov

1)слишком требовательный, 2)очень стестнительный, закомплексованный, 3)успел привыкнуть и полюбить одиночество, 4)мужененавистница (женоненавистник) -во скок вариантов )

Станислав Соколов

лежачий камень из пословицы

Александр Галашкин

я таким тоже завидую. С каждыми отношениями чего-то ждал, а в итоге бред один и тот же выходит. Счастливый.