Ив
Иван

Не хочу начинать отношения с человеком у которого до меня были отношения. Это правильно? у меня отношений ещё небыло.

я парень.

Дмитрий Славкин

Правильно, жди пикапера, или альфонса, где раскажет тебе ту сказку какую ты захочешь...

Елена Завьялова

Я бы ответил. Но не среднему роду... Ты кто? непонятно же

Андрей Мальцев

опыт в этом деле всегда очень полезен. так что, если у нее отношения завершились, и вы нравитесь друг другу, не вижу ничего плохого в том что она хочет завязать новые отношения с тобой.