Ан
Аня

Когда я узнаю что кто-то в меня влюбился. То я начинаю вести себя по отношению к человеку агрессивно. Почему это происхо

Дмитрий

у каждого свои заебы

Ирина Мишина

Потому что плохого мнения о себе. И когда тебе говорят, что ты замечательная, то считаешь этого человека дураком

Janna Carapencova

Это абсолютно нормальная ситуация, называется "Инверсия женского доминирования", это инстинкт такой у женщин, происходит это потому что Вам хочется что бы Вас завоевали и Вы автоматически превращаетесь в стерву. С этим нужно смириться и использовать в своих интересах, как это делают все женщины.

Антон Титов

потому что вы привыкли говорить это сами, быть первой!

Валя

Автопилот "проверки на вшивость" включается. Согласен быть в болезни и в здравии - прошел проверку. Редко кто ее пройдет, зато это будет то самое, комплементарное.

Г.
Герой .

наверное вы очень добрый человек и хотите оградить любовника от мнимых накручиваний будущих эмоций от неудавшейся любви крепкой стеной.

Al
Almaz

У самой также, тебе просто в глубине души очень приятно, что ты кому-то нравишься и выражаешь это таким образом!