Димка Горин

Укрепление отношений. Мы с мч безумно влюблены, но я хочу укрепить отношения, сделать ещё сильнее, что посоветуете?

вот именно, разнообразие вносится почти каждую неделю, уже вместе на курсы ходили, вместе ездили по городам, кино и прочее соответственно. Не знаю, что ещё придумать
,

Виктор Бочаров

главное не насиловать волю, а еще есть такой приём - расяжка. Варежки на резинке если их растянуть друг от друга, потом отпустить, то они скоренько друг к другу притянутся с новой силой. Главное чтобы резинка была не от трусов (и отношения соответственно) , а то порваться может)

Евгений Топлинов

в армию пусть идет, отлично укрепите отношения

Михаил Куликов

сам хотел бы узнать

Илона G

внесите разнообразие в свои отношения

Анастасия

Не встречаться.