Денис

Что делать... если я очень сильно влюблена в мужчину? что мне сделать, чтобы мы были вместе?))

Короче.. я недавно влюбилась в одного парня... он старше меня на 12 лет)) мама мне всё говорила, что у него есть жена и ребёнок... но потом мы нечаянно встретились в городе и пошли вместе домой (живёт он в доме напротив). он мне рассказывал про свою жизнь-и вобщем сказал, что они уже как 2 года развелись с женой... поэтому мне повезло и ничью семью я рушить не буду) когда мы шли, он меня спросил, есть ли у меня парень (а мы с моим бывшим парнем расстались 4 месяца назад) и разрешает ли мне мама на свидания ходить)) а ещё он угостил меня квасом и ждал во всех магазинах... и ещё доверил мне свой секрет, который теперь знает только он и я ))я приняла это всё за то, что я ему понравилась.... а теперь я его вижу каждый день и вечером мы с ним играем в волейбол... но мне очень нужно что-то сделать, чтобы мы с ним были вместе... у меня осталось всего 4 дня и я уезжаю... что делать?)

Степан Жидик

У меня не большой вопрос. Через 4 дня, у меня подруга уезжает, случайно не в лагерь зелёный огонёк (на пишишь в дополнение.) Это может не ты ему нравишься, а он к тебе чувствует симпатию

Нургул Каипова

скажи ему об этом!
или когда будет провожать, попроси чтоб поцеловал- все проблемы от недосказанности!

К2
Кирилл 222

рекомендую - интимные отношения !