Марина Буланкина

влюблена, сильно, блин подскажите что делать ?** очень важно для меня *

я в 8 классе он в 9, он просто совершенство, вобщем мы сегодня с ним взглядом встретились и секунд 6 глядели ) а как с ним познакомится? просто подойти сказать привет, не смогу, сама незнаю почему, если у вас такое было напишите пожалуйста, мне это очень важно ))

Ми
Михаил

начни с ним общаться в соц. сети

Павел К

подойди и просто скажи привет а там по ситуации ну или как Лика сказала

Ник

Ахах, ситуация у меня похожая была) я на неё смотрел как упоротый и думал как подойти, потом просто добавил в соц сети и пошло общение) сейчас уже встречаемся)) ) и самое смешное она тоже не знала как подойти ко мне и что делать как увиделись мы тогда)) ) вот забавно)

Наталья Мамедова

Подойти и скажи: - Привет, ты почему на меня так смотришь? )))) И дальше все поедет ))))

Роман Скрыпников

поищи его в соц. сети и там пообщайся