Михаил Д*************

Что делать? Подскажите! Очень важно!!!

Взяла машинку в кредит. Через 1,5 месяца произошла поломка, заводской брак. Взяли на гарантийный ремонт. Хотя администратор магазина охарактиризовал поломку как негарантийный случай (лопнувший бак) . Уже пятый месяц не возвращают, а только обещают и откладывают. По документам ремонт должен быть не больше 3-х месяцев. Кредит платим исправно. Что делать? Мне кажется они вообще избегают ответственности.

Иоган Бах

сначала написать претензию и получить письменный ответ и потом исходя из содержания ответа действовать или в суд или в страховую- машина Ваша застрахована и они могут помочь решить вопрос