Александра
Александра

Подскажите что делать? Очень важно.



Денег не так много.
А тут встал перед дилеммой, вложиться в строительство гостевого дома в горнолыжном курорте или открыть небольшую производственную фабрику?

Или плюнуть на все и уехать в другую страну и прикупить где-нибудь квартиру?

НЕ знаю что выбрать. Одни из моего окружения советуют вложиться в строительство. Другие, словно пессимисты, говорят все брось и уезжай, третьи вообще разводят руками, мол: Делай, как хочешь, главное, чтобы потом не пожалел...

ОТ
Ольга Таирова

Никто Вам дельного совета не подскажет. Может быть гостевой дом на Куршавеле Вас озолотит, а может он окажется дырой, куда в пропасть уйдут деньги и канут в снежных сугробах))).... а может производственная фабрика в Вашем месторасположении будет монополистом и расшириться, а может и прогореть. третий вариан я вообще никак честно говоря не рассматриваю.. . Ибо Вы сравниваете два разных направления - первые два варианта дают возможность прибыли, а третий - растраты последних денег и полнейшей неизвестности)))) )

Взвести все ЗА и ПРОТИВ. Спросите себя самого чем ВЫ рискуете выбрав такой расклад событий? и сравните между собой. Всегда идите от наихудшего расклада, чтобы понять где потери в случае неудачи будут губительными.

Ев
Евгений

Что именно? В чем помочь?

Инна
Инна

Есть квартира в Росии-сдавай и на эти деньги живи, на пример, в Индии) ) а если серьезно.. ты хоть более подробней напиши. Может будут толковые мысли

ЭЛ
Эля Лиса

Плюнуть на все и уехать в другую страну и прикупить где-нибудь квартиру.
ИМХО.

Похожие вопросы
кто подскажет как делать стапель. очень важно. очень важно.
очень важно подскажите????
Очень важно!! ! Что мне делать??
Подскажите очень важно!
Подскажите очень важно =)
Очень важно, подскажите!
Очень важно, подскажите что делать с влюбчивостью?
Очень и очень важно. Что делать?
Что делать если я Единорог?? Подскажите очень важно!!
Что делать? Подскажите! Очень важно!!!