Наталья

очень важно подскажите????

Смотрите нормально ли такая ситуация, у меня почти нет друзей, есть приятели с которыми я иногда общаюсь, есть коллеги, и есть парень, почти каждый вечер мы вместе, он тоже сейчас особо с друзьями не гуляем, вечера мы проводим в его офисе он находится в его же доме, офис его-(квартира переделанная под офис его семьи) мы смотрим фильмы, кушаем что нибуть вкусное, ходим вванную при свечах, учимся вместе строить сайты, курим, я боюсь то что я надоем ему, потому что он в основном все время со мной, он говорит что не надоем, вместе почти 2 года, я боюсь ему это наскучит, но мы проводим время так как можем себе позволить, летом гуляем, ездим в горы, ходим в кино, мы оба не пьем, подскажите что сделать чтобы не надоесть ему, я сама работаю как и он, но мы всегда засыпаем вместе, если ссоримся всеравно под вечер звоним друг другу, 2 года это срок нет уже бурных эмоций как в начале, у кого так было? ? что делать чтобы вызывать у парня положительные эмоции и не надоедать и не приедаться ему????

жить вместе пака что нет возможности-это поможет что ли не надоесть???

Наталья Тютчева

Живите вместе

Дамир Миникаев

Полюбить свою женственность, понять, что Вы Богиня и работать над собой постоянно, научиться быть счастливой (самой), это состояние притягивает. Любви ирадости Вам!

Марина Федотова

не стань СУКОЙ!!!!

Ирина Мурлина

Пол Маккартни 3 ночи всего не провёл с Линдой и очень горевал когда она умерла. А все его коллеги поразводились

Юля Кременева-Лебедева

Петр ты уже достал, со своим умным лицом давать ненужные советы. Послушай девочка моя)) Как то давным давно я повстречал в лесу незнакомку и прожили мы с ней 14 веселых лет, мы ели ягоды и грибы, а по вечерам садились у костра и пели песни. Так вот растались мы случайно, я пошел за очередной порцией грибов и заблудлся, вышел в город и опять заблудился, но это не суть. К чему я это все пишу, ни куда он от тебя не денется, ему просто не к кому идти, как и мне когда то, он также изолирован тобой, так что не ссы, все у вас будет хорошо, после того как появится печать в паспорте.

Иван Зюканов

побольше спонтанности.. . сюрпризов.. . приятных и не очень. . .рутина отравляет даже самую счастливую жизнь