Наталья
Наталья

очень важно подскажите????

Смотрите нормально ли такая ситуация, у меня почти нет друзей, есть приятели с которыми я иногда общаюсь, есть коллеги, и есть парень, почти каждый вечер мы вместе, он тоже сейчас особо с друзьями не гуляем, вечера мы проводим в его офисе он находится в его же доме, офис его-(квартира переделанная под офис его семьи) мы смотрим фильмы, кушаем что нибуть вкусное, ходим вванную при свечах, учимся вместе строить сайты, курим, я боюсь то что я надоем ему, потому что он в основном все время со мной, он говорит что не надоем, вместе почти 2 года, я боюсь ему это наскучит, но мы проводим время так как можем себе позволить, летом гуляем, ездим в горы, ходим в кино, мы оба не пьем, подскажите что сделать чтобы не надоесть ему, я сама работаю как и он, но мы всегда засыпаем вместе, если ссоримся всеравно под вечер звоним друг другу, 2 года это срок нет уже бурных эмоций как в начале, у кого так было? ? что делать чтобы вызывать у парня положительные эмоции и не надоедать и не приедаться ему????

жить вместе пака что нет возможности-это поможет что ли не надоесть???

НТ
Наталья Тютчева

Живите вместе

ДМ
Дамир Миникаев

Полюбить свою женственность, понять, что Вы Богиня и работать над собой постоянно, научиться быть счастливой (самой), это состояние притягивает. Любви ирадости Вам!

Марина Федотова
Марина Федотова

не стань СУКОЙ!!!!

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

Пол Маккартни 3 ночи всего не провёл с Линдой и очень горевал когда она умерла. А все его коллеги поразводились

ЮК
Юля Кременева-Лебедева

Петр ты уже достал, со своим умным лицом давать ненужные советы. Послушай девочка моя)) Как то давным давно я повстречал в лесу незнакомку и прожили мы с ней 14 веселых лет, мы ели ягоды и грибы, а по вечерам садились у костра и пели песни. Так вот растались мы случайно, я пошел за очередной порцией грибов и заблудлся, вышел в город и опять заблудился, но это не суть. К чему я это все пишу, ни куда он от тебя не денется, ему просто не к кому идти, как и мне когда то, он также изолирован тобой, так что не ссы, все у вас будет хорошо, после того как появится печать в паспорте.

Иван Зюканов
Иван Зюканов

побольше спонтанности.. . сюрпризов.. . приятных и не очень. . .рутина отравляет даже самую счастливую жизнь

Похожие вопросы
Очень важно. Про отношения
Очень ВАЖНО!? Вн.см.
очень важно) прочитайте
помогите, очень важно
как думаете? очень важно
вопрос очень важный.
Очень важно помогите!!!
подскажите, мне это очень важно...
Очень важный вопрооооос.
У меня к Вам очень важный вопрос...