Елена Мананникова

Очень ВАЖНО!? Вн.см.

Познакомились с парнем в инете полгода назад. Долго общались, в реале виделись. Решили встретиться вновь на местном празднике в городе нашем, посидеть в кафе. За день до встречи, под ночь пишет о том, что не сможет встретиться друзья зовут с авто помочь... а если сможет то сообщит! Ну ок. Видимо друзья для вас ВАЖНЕЕ?)) Я сказала, что тоже пойду с друзьями гулять, ведь праздник же - не дома сидеть? На том и порешили. На следующий день, почти под вечер он позвонил один раз... из-за шума в городе я не слышала звонок мобильного, да уже и не ждала - ведь день подходил к концу. После праздника выложила фото в сети. Так его это прям зацепило, чтоли? Даже другу рассказал своему - заглядывал в гости в сетях. Покоя не дают ему эти фотки. Мол я не ответила на звонок, когда он звонил, да ещё и фотки выложила - как хорошо я отдохнула. Что за предъявы??? О_О Что же мне теперь сидеть молча дома у окошка и ждать пока он с друзьями нагуляется? Говорит, мол звонил мне в тот вечер 2 раза. Видимо второй звонок был адресован не мне... в пропущенных у меня только один! На что он сильно засмеялся и назвал меня фантазёркой! Ну а разве не так? )))
После этого дня, неделю тишина... потом поймал меня в онлайне ночью и позвонил! В каком-то пьяном состоянии чтоли был!? Что не спрошу - от ответов уходил... или включал "дурачка"! Сказал что очень хотел меня увидеть, услышать, соскучился... Боялся звонить днем, вдруг я с парнем - чтоб не помешать нам! ППЦ))) Если б у меня был парень, я б не общалась с ним и не знакомилась!? В общем разговор совсем расклеился после пришедшей ему в 3 ночи смс... Мысли все у него куда-то ушли в смс, чтоли?))) После чего я решила не мешать и закончила разговор!
На следующий день извинился... Но всё же так не смог дать ответа не на один мой вопрос! Всё увиливал, говорил что хотел встретиться, но не встретился и это нормально для него!!!
АЧУМЕЕЕТЬ, Ребят... Как реагировать-то? Думаю надо сворачивать удочки в общении с этим человеком!?! А вы что посоветуете?

Клара Мамашева

Ну если думаешь удочки сворачивать, то сворачивай не степи себе нервы

Ильгар Джабраилов

это изматывающие и ни к чему не ведущие отношения

Elena

Смотрите по ситуации. Встретьтесь все таки, посмотрите на его адекватность. Он предлагал вам отношения? Или так и будете годами переписываться?