Серебряков Илья

вопрос очень важный.

люди добрые объясните мне пожалуйста логику людей. ну или мотивы. зачем одни люди намеками кудато к комуто толкают других людей? я не понимаю.

Михаил Московченко

Хитрые! Думают, что Вами можно управлять. Сопротивляйтесь!

Галина Суслова

наверно, хотят свести вместе и посмотреть, что из этого получится)

Илья Пролыгин

Хотят помочь (если видят что нужно помощь с другой стороны)! Пример два человека любят друг друга, но не могут сказать, потому что боятся, что не взаимнл! Есть человек который про них знает и может помочь! Вот как–то так!

Денис Дебердеев

Думают, что так будет лучше и пытаются.

Smokli Roland

Потому что видят, что сама ты свою личную жизнь устроить не в состоянии.

Люлек

Они думают, что правят миром, на самом деле миром правлю Я 🙂