Бахманёр Талипжанов

как думаете? очень важно

если позвонил бывший парень, но я не слышала. .
когда спросила, почему звонил, он сказал"ничего"
почему бы он звонил??.. может ли ещё позвонить?
я его до сих пор люблю.. очень сильно... а расстались потому что, ему как бы что-то во мне не понравилось...

Вадим Корниенко

Ну сделайте же шаг уже к нему навстречу) Под его "ничего" явно что-то скрывается. И не что-то, а чувства.

Alexandr Androsov

выпил, позвонил, протрезвел....

Сергей Данченко

Позвонил потому, что тоже к тебе, что то испытывает, а потом гордый сказал "ничего" ))))))) Подростки вы походу )))

Денис

сдвиг у него произошел, просто переспать нескем было-позвонил тебе, ты трубку не взяла. вот он и потом подумал подумал, и решил забить

Юлия

Позвони - скажи ошиблась