Ainash

Очень важный вопрооооос.

Моя лучшая подруга сказала, что любит меня, и кароч хочет, чтобы я был ее парнем, а чет совсем не охота менять такие хорошие дружеские отношения на романтику. 😕

Юлия Суранова

Вы ее не любите - скажите ей об этом прямо.

Ек
Екатерина

ну поеби подружку тебе че трудно что ли

Гульнара Романова

Одно другому не мешает

Дмитрий Бутусов

Либо ищи новую подругу, либо романтик

Илья

Что это такое? Мужики что, вырождаются как класс и становятся импотентами?

Так обычно как раз бабы говорят - про дружеские отношения.

Александр

странная подруга, смелая. ну ты какбы подумай, таких не много осталось.

ОК
Олеся Куликова

У вас теперь точно не будет все как раньше.

Валерия

Вот покажи своей "лучшей подруге" этот вопрос, тогда посмотрим, кто из вас двоих поменяет быстрее "..такие хорошие дружеские отношения.. ", сразу пошлет тебя клубочком, тогда сам побегаешь за ней