Марина

Очень важно, подскажите!

Взяла сегодня котенка ей 3 недели, сама ещё не кушает, кормлю из под бутылочки "капли ксилен" в этой бутылочке 10 мл! Сколько нужно давать котенку для того чтобы она была полностью сыта? Она не кричит, только спит всё время.

Андрей

попробуй кормить с чайной ложечки, только не вливай, а поднеси к мордашке, чуть за губешку капни, она начнет лакать сколько сама съест, столько ей и нужно! из бутылочки ты ее утопить можешь лучше инсулиновым шприцом (без иголки вливать, так струя не такая интенсивная получается. но, у меня котята в 3 недели великолепно сами лакают
не забывай ей гладить животик и попку, она маленькая, сама в туалет ходить еще толком не может