Ш.
Шеро .....

подскажите очень важно для нас

подскажите как попросить другого участкового врача ребенку, наша врач просто отвратительная баба. была ситуация когда у дочки в 3 месяца была легочная инфекция и все легкие были забиты макротой а эта извините тварь сказала что они чистые и сказала капать в нос ромашку и пить ее. в этот же день ребенок начал синеть мы приехали в скороую и нам сказали что если ещ чуть чуть дочки сейчас бы с нами небыло. сидели с кислородной маской несколько дней чуть до реанимации не дошло. короче на сколько я знаю нужно писать заявление, а что конкретно нужно писать и нужно ли писать причину? и вообще кто нибуть уходил к другому врачу расскажите по подробнее. спасибо

Александр А

Вы в праве выбирать педиатра своему ребенку.
По заявлению в адрес главного врача детской поликлинике Вас официально переведут на другой участок и с согласия того врача.
Но если будет вызов на дом.... придет участковый Ваш врач, а не та, к кому Вы перейдете.
Придется взять телефон нового педиатра, в случае чего или вызывать неотложку.

K7
Kain 7

пишите на имя заведующей детским отделением жалобу с просьбой замены участкового врача

Pavel .

нужно обратиться с письменным изложением вашей проблемы к заведующей педиатрическим отделением в вашей поликлинике, поговорить с ней и все рассказать. Вы имеете право на смену врача, если вас что-то не устраивает, а не устраивает вас многое, смело идите и просите смену врача

Александр Зубряков

по закону можете уйти к другому врачу
спросите в регистратуре

Денис Денисов

отмажется.. ничего не добьетесь.. только нервы себе поиотаете) найти другого врача и объяснить ситуацию

Виталий Селиванов

Имеете права потребовать у главврача сменить Вашего участкового. Сначала попробуйте по-хорошему. Если вдруг по какой-то причине откажет (хотя это не в ее интересах) , пригрозите жалобой в Прокуратуру и в Мин-во здравоохранения.

Павел Орлов

Жалобу напишите заведующей и перейдите на другой участок.