Виктория К

есть вопрос очень важно

Ребенку 17 лет, не может сходить в туалет 5 дней, выскочил геморрой и от этого адская боль, подскажите что делать?

Риита Радикова

надо срочно к врачу!!!! причем срочно!!!!

Наталия Паршикова

к проктологу отправьте ребенка.

Любовь Побат

Так к проктологу 3 дня назад еще надо было! Срочно!! ! Вы калечите ребенка таким образом!

Шухрат Собиров

обратиться к гинекологу

Катерина Ионова

К врачу. Причем срочно. Еще пару дней - и может быть катастрофа.

Евгений Слащилин

а хирурга в поликлинике у вас нет? ?
пещерный век.

Антон Бирюков

только к врачу

Регион

в больницу. Именно в б-цу, а не в поликлинику!
заворот кишок будет - не боитесь? . Да и геморрой разный бывает - иногда запускают так, что в итоге необходима операция!

Алла Щелакова

это вам не шутки! срочно скорую и в больницу. пусть прооперируют. ну это уж врачи там разберутся

Марина Гулько

слабительное. . почему раньше не дпли.. . не понятно..