Назира Дуйшенбиева

У меня вопрос очень важный для меня?..

Мне 23 года, есть ребёнок. Во время беременности набрала очень много кг, после родов вес продолжает расти. Ем очень мало и практически только овощи, несколько раз в месяц крупы. Жирного, мучного и сладкого не ем вообще, мне от них плохо становиться, но, когда ощущаю голод и нет возможности перекусить меня начинает мутить и кружиться голова. Постоянно хочеться пить и спать. Одной рукой ничего не могу поднять более менее тяжелого, чувствую сильную боль в руке, кажется, что кость лопнет. Иногда тяжело дышать, могу устать даже из-за того что просто попила воды . Вес, как мне кажется тоже по-тихоньку прибавляется? Подскажите, что это может быть и как с этим справиться.
P.S. после родов никаких заболеваний, кроме в 2 раза пониженного гемоглобина не было, а за три года стало вот такое состояние...

Ольга Кравченко

А как насчёт визита к эндокринологу?

Nata D

печень полечи и поджелудочную

Андрей Сазонов

Проверьте сахар в крови! У вас похоже диабет...

Леонид Беляев

Гормоны обязательно нужно проверить. Беспочвенная прибавка в весе обычно бывает в результате проблем с щитовидкой. К эндокринологу на прием запишитесь!

Максим Цыбин

Тебе нужно сдать все необходимые анализы. Для начала это кровь на гормоны, посетить эндокринолога. Если же все хорошо, обратись к диетологу. Вообщем, тебе нужно срочно в больницу. И не запускай это дело!!!

Ал
Алсу

Согласна со всеми.... надо к эндокринологу!
Гормоны наверное шалят