Seydgy Петрикеев

очень важно для меня...подскажите

есть парень,он меня любит,вместе уже полтора года,все хорошо,ну правда бывает ругаемся(но у всех это бывает)...проблема в том,что он не знакомит до сих пор меня со своими родителями...с моими знаком уже почти год,а когда я говорю,что бы познакомил меня со своими,он отвечает,что еще рано...я считаю,что уже как раз пора...тем боле что думаем в дальнейшем жить вместе уже...как его подтолкнуть ненавязчиво к знакомству?(просто когда говорю на прямую он психует и не хочет об этом говорить)или не стоит?

Анастасия Балыбина

Что ВЫ знаете о его семье?
Возможно он,чего-то стыдится..(сразу предупреждаю,невозможно вот как сказать чего,сами подумайте,ВЫ то его знаете)
Обычно это основная причина нежелания знакомить с родней...

Ирина Селезнева

Если вы считаете его своим мужчиной и видите своё будущее вместе, тем более что гороскоп совместный у вас благоприятный, тогда прислушайтесь к мнению своего мужчины видимо есть на то причины и не надо укорять процесс всему настанет свое время. Не нужно думать о плохом и все будет хорошо.

Константин Яров

Не могу понять, зачем вам его родители? Это бзик какой-то. Вам кто больше нужен он или знакомство. И для чего это всё?

Виктор Землин

если не хочет значит не время. вы всего то полтора года вместе. познакомит позже когда надумаете вместе жить. УЖЕ полтора года.... я выпала)