Вячеслав Седунов

очень важно для меня

на душе пусто, радости не получаю ни от чего.. . любимый человек не уделяет внимания, только ссоры закатывает, встречаемся минимум пару раз в месяц, если у него чувства не знаю, одни обещания, хочется ему верить, но с трудом, ревную его без причины, хотя есть грешки за ним, дошло до истерик уже. встречаемся три года, ни романтики ничего.. . но люблю его и не знаю что делать, он единственный у меня ...как успокоится и чего ждать в дальнейшем, если сейчас после долгой разлуки он не ласковов, как раньше и нет былой нежности в его глазах, но он продолжает обещать, что будем вместе, будет все хорошо ((

K*
Konstantin *****

веришь? - жди
не веришь? - иди дальше

Алексей Деко

Не верь общениям, верь поступкам.

Екатерина Широкова

Пошли его на.. х

Татьяна Бужак

бросай его

Ольга Гофман

а почему так редко видитесь?

Андрей Акимов

да ничего уже не будет-остыл он и ваши встечи будут еще реже, порви, переболей и забудь и живи дальше

Са
Санчеz

По моему это дохлый номер. К сожалению.

Оксана М.

береги любовь в ней счастье все твое, может это подарок бога а ты так