Бу
Булат

Подскажите очень важно 🙂

Добрый вечер подскажите мне, у нас дома была кошка но мы завели второго котенка (первая кошка жила у нас до этого 5 лет) возможно ли приучить их ходить в один горшок?

Irina Kosykhina

У меня 2 кота ходили в один..

Галина Смирнова

да. Мои ходят в один.. . И Когда с нашей летали к родне на юг ( нашей 9 было) , кошке родителей было уже за 5 лет, наша сама нашла лоток и сделала все туда, кошка родителей не возмущалась)) )

Так что даже делать ничего не пришлось.

Владимир Комаров

Это индивидуально. Мои ходят в один горшок, а какой-то котик может оказаться более щепетильным и забастовать...

Анна Агеева

Безусловно, ДА!!!

Ve
Vesta

Приучить ходить в один горшок вряд ли получится-хотя бы потому что вдруг они единовременно захотят на горшок,

Татьяна Уткина

конешно ))))))))))))))))))))))))))))))))....