Илья Пролыгин

очень важно подскажите

вообщем я нашла себе друга он встречался с моей подругой но она его изначально хотела бросить, мы с ним прекрасно общались пока они встречались но когда она его бросила, я ему предложила встречаться, он согласился, даже в семейное положение меня поставил, но совсем перестал со мной разговаривать... подскажите как мне снова превлечь его внимание, и развести на диалог?

Ел
Елена

12 лет.. . Сонц куда спешишь?

Munira

Ищи другого парня, никогда не надо унижаться и тем более разводить

Ольга

Маша какое семейное положение? Бросай его однозначно

Да
Дашулька

Ты ему надоела и он выкинул тебя как игрушку

Ла
Лана

развести на диалог можно.. а вот развести на любовь-невозможно