Анюта Жукова

подскажите..очень важно

Ви
Виталий

Что подсказать?

Arman

что???

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если семейный кодекс то вот мой (буквально недели 3 назад написал) :
1)Оба родителей должны обязаны всегда иметь благое воздействие на развитие ребёнка. Всё время родителей должно уходить на учёбу, спорт, общественный этикет.
2) Супруга имеет полную свободу в семье, во всех сферах. Власть её не менее власти супруга. Супруга обязана воспитывать (няньчится) ребёнка, следить за ним, общатся с родственниками супруга. Это в основное время. А в остальное заниматся прочими личными делами, общение с близкими, друзьями. коллегами и тп. Супруга обязана получать ежемесяную плату от мужа не менее 60 тыс руб. (300 тыс тенге)
3) В семье должен царить мир. гармония, счастье, юмор. взаимопонимание, добро и др. Обязательно должен присутвовать активный отдых, путешествия и туризм в 4-х ремёнах года. Обязательно должно быть несколко мест проживания в отдельных развитых государствах. обязательно должен быть хотябы один общий интерес)