Сергей Колпаков

Подскажите, пожалуйста. Очень важно!

Я живу с родителями в городе Краснодар. У меня такая ситуация, что я никак не уживусь со своими родителями. Они мне портят жизнь и делают ее невыносимой. Я уже устала это терпеть! Мне надоело! Я хочу со своим молодым человеком уехать в другой город. Скажите, пожалуйста, где можно лв Краснодаре оставить записку в полиции о том, что я по собственному желанию собираюсь уехать в другой город ( я совершеннолетняя) чтобы при розыске полиция меня уже не искала? Я просто уже не могу ((

Галина Лебедева

не стоит совсем разрывать отношения с родителями. ваш МЧ сегодня с вами, а завтра досвидания скажет. и куда вы потом пойдете? конечно к маме с папой. найдите работу чтобы самостоятельно себя обеспечивать и не зависеть от своего друга финансово. затем снимите комнату. а родителям можно позвонить или записку оставить и совсем не обязательно в полицию обращаться.

Алексей

Ничего не оставляйте, если дастали-то бегите- вас искать по любому никто не будет

Оксана Лысенко

Езжайте, куда хотите и с кем хотите после 18 лет. . Матери позвоните, чтобы не искала и не беспокоилась.. ( Для полиции в том числе. . Исполнили свой долг. . Позвонили родителям).. Зафиксируйте звонок. . Если мать инвалид - вы уже ей обязаны помогать после 18 лет. . Таков Закон..

Ирина Павлова

А зачем город менять, комнату в этом не снять, чтоли?

А потом купите консультацию у жилищного юриста, что делать с местом регистрации, чтобы начать копить на своё жильё.

Молодой человек- это не муж. Гражданский брак- гражданские права.