Виктор Карасев

Подскажите пожалуйста! Очень важно!!!

Отчислили из института где-то месяц назад за долги. После первого семестра на первом курсе ((( У меня вопрос про армию. Мне уже есть 18 лет. В институте я оформлял отсрочку, которая дается на 4 года (по окончание бакалавриата) , все документы и мед. комиссии в военкомате прошел. Последний раз я был там в октябре 2012 года, когда оформлял отсрочку на время обучения и мне сказали, чтобы я теперь пришел в октябре этого года, якобы отметиться и вручили как бы повестку на 10 октября 2013 года. Так у меня вопрос-могут меня забрать в весенний призыв?

Нести Нести, у меня в институте вроде так же действуют, но документы я пока не забирал, и в армию не очень то хочется. Я собираюсь в сентябре опять поступить, возможно в этот же ВУЗ. Пока мне повестка не приходила.. . Хотя времени уже около 3 недель прошло

Просто мне кажется, что у меня отсрочка до октября этого года, тогда я приду и отмечусь, что еще учусь, хоть и заново на первом курсе. Мне в принципе в военкомате дали повестку на октябрь и сказали тогда прийти... или это ничего не значит?!

Алена Колесникова

Работаю в университете, смотрите как происходит у нас- в случае отчисления студента приказ об этом печальном событии сразу же отправляется в военно- учетный стол, так как они за этим пристально следят. Если у вас работают так же оперативно, то шансы есть.