Андрей Чеботарев

Подскажите пожалуйста! Очень важно!

примерно 2 недели назад был незащищенный секс. Вот только не давно начался зуд во влагалище. не сильный, но просто не приятно. выделения есть белые, но не пахучие. до этого у меня всегда была молочница, пила таблетки которые врач прописал, но они не всегда помогали, и она все снова и снова меня одолевала, но при ней такого зуда не было, зуд был, только на половых губах. А внутри что это?? Сегодня пойду кровь из пальца сдавать, так как времени с работой совсем нет, уже давно бы сходила к гинекологу. Покажет ли что там?? вообще при таких анализах что-либо показывает?? Недавно еще сдала мочу, но там оказалось все в порядке! Подскажите пожалуйста, что может быть...

Та
Танюша

Вам мазок надо сдать, а не кровь из пальца. Очень похоже на инфекцию