Михаил Фролов

Подскажите пожалуйста!! Очень важно!!!

Подскажите пожалуйста! Как 2 недели назад появились пятна на ногах и рука. Буквально пятен 5-6. Небольших, красным ободком. Не чешутся и не шелушатся. По картинкам похоже как на лишай, но это не лишай. Пропила Зодак против аллергии, не помогло. Сейчас прочищаю организм препаратами и соблюдаю диету. Пятна то появляются, то пропадают. Может у кого было так ?

Ольга Лисеенко

Во первых - спрячь препараты. Причины могут быть разные, вплоть до стир. порошка. Срочно к дерматологу!

Рашид Габиев

а к дерматологу не пробовали сходить

Ал
Алёнка

Таблеток ещё много всяких разных, от разных, похожих заболеваний. ВСЕ будете пить?

Оксана

А Вас клещи не кусали ?

Василий Коломиец

да сходите вы к дерматологу, он только глянет и сразу вам скажет что это такое!