Марина Кочеткова

сон с субботы на воскресенье, подскажите, ОЧЕНЬ важно

я влюблена в парня. так вот, снится, что он тоже в меня влюблён и безумно ревнует к своему другу, так как этот друг тоже на меня претендует. его друг пишет мне нежные слова, говорит, что любит. а тот, который ревнует, он просто места себе не находит. потом снится, что я вбиваю сюда это, прошу подсказки.. . ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Тимофей Мешков

Сон в руку. Берегись!

Кристина Морарь

это просто девичий сон.. . когда много о чем-то думаешь, так оно и бывает....))