Константин Самойлов

что означает мой сон? сниться с субботы на воскресенье.

сегодня приснилось что сидела с подругой на полу в комнате и рядом с нами сидела маленькая сова (домовой сыч) и в комнату залетела муха (ну мы с подругой видели муху) потом она долетела до середины комнаты и вдруг стала черной летучей мышью сова за ней полетела и мы с подругой выбежали из комнаты в коридор и там сова около двери на жердочке в стене сидит и ест мышь ну она её съела и все.... как то странно (если что вид был от первого лица)
Добавлено 1 час назад
ну ещё когда сова начала ест мышь я пыталась отнять у неё мышь (ну чтобы потом выпустить) тогда мышь меня немного покусала (ну у неё были очень длинные белые клыки она мне по руке ими провела я даже ничего не почувствовала)

Оксана Пишонина

Сова во сне - означает, что Вы опутаны сетью интриг, которые не представляют для Вас никакой опасности и легко будут Вами раскрыты.
Летучая мышь во сне – печаль, злая весть, несчастье.

Ольга Бортникова

В ближайшее время вы можете попасть в плохое общество. вас могут обворовать. но случится это по вашей же вине. Если будете проявлять осторожность всего этого избежите. так же вас могут оговорить. Еще ваша знакомая или подруга (но не обязательно, которая приснилась) заболеет. Планы, которые вы строите в принципе хороши. Если затеяли бизнес то будьте очень осторожны!!!!